Аденотомия и септопластика — вопрос №359990
Здравствуйте, доктор. Мне 17 лет. Недавно был у врача, и он поставил следующий диагноз: аденоиды 2 степени и искривление носовой перегородки 2 степени. Показана септопластика и аденотомия, причем одной операцией. Скажите, пожалуйста, безопасно ли это и применялась ли такая практика ранее?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!