Боли в промежности, девочке 10 лет

Полтора месяца болит промежность. И при мочеиспускании, в том числе. Губы половые без покраснений. Зуда нет. У Гинеколога были. Мазки хорошие, вульвит не ставит. Говорит не к чему придраться. У уролога были. Узи сделали всего. Все ок. Мочевой и почки все ок. Моча хорошая. Нашли глисты ( острицы). Пролечили. Сдали 3 раза после лечения анализ. Нету глистов. Нас отправляют к аллергологу и сеова к гинекологу. Питаемся нормально. Простую еду.

Нет
10 лет

Светлана здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где именно болит у девочки если болит именно область промежности которая находится между предверия влагалища и анусом ,нет ли там сухости покраснение именно на области промежности раздражение высыпаний?

Очень часто покраснение промежности в младшем возрасте у девочек встречаются именно при аллергических процессах
Но также сопровождаются сухостью кожи сухой кожей за уж номера акваменами себореи на коже головы

Пожалуйста подскажите вы задавали кровь на иммуноглобулин Е ,ЕСР?
Что сказала аллерголог какие-то средства для ухода гигиены использовали для облегчения зуда дискомфорта у девочки?

Елена, здравствуйте. Аллерголог только завтра. Болит и внешне дочка говорит и внутри. Иногда показывает место между анусом и влагал . Покраснений нет. Кожа обычная. Нет красного и не было. Мецилурицил мазала. Не легче. Мыло и гели мы сразу убрали. Она плачет чаще вечером, но сегодня и днем. Плачет от боли. Пробовала зодак и зиртек. Не видеоа, что лучше. Кровь сдавали общий пнализ. Там норм

Елена, нет зуда. Не чешет. Микрофлору сдавали. Ничего не нашли

Спасибо что ответили
Болит именно промежность?
Травм не было области крестца ,копчика,?

Необходимо сдать кровь на IgE ECP
И если рекомендует аллерголог дополнительно анализы
Для ухода можно порекомендовать Атопик серию
Жжение дискомфорт она не вызывает

Конечно если есть возможность прикрепите фото пожалуйста
Чтобы внешне оценить

Елена, прикрепила. От боли кроме нурофена что можно. Нурофен хоть чуть облегчает ей боль . Травм не было. Она занимается. Растяжка хорошая. Шпагат запросто. На тренировках не болело. Атопик что? Крем?

Принятый ответ

Посмотрела фото
Внешне покраснений нет
Область промежности без видимых изменений
Атопик молочко и гель для купания ( можно им подмываться)

Обращает внимание немного справа венозная сеть в паховой области
Учитывая то что девочка занимается физическими нагрузками шпагат растяжки область промежности может беспокоить всё-таки по этой причине
Внешние признаков воспаления нет расчёсов покраснение высыпаний

Порекомендовать в такой ситуации обратиться к аллергологу стать необходимые анализы если все анализы будут в пределах нормы всё-таки Это скорее всего связано с физическими нагрузками

Нурофен можно принимать не более 5 дней
Если боли интенсивные или беспокоят ребенка
Так же можно ОКИ 1/2 пакетика