Результаты анализов крови не очень хорошие.

Здравствуйте. Проходил проф осмотр. Сдал анализы крови, некоторые параметры превышают, или наоборот низкие положенной нормы. Можно получить консультацию по моим анализам. И можно подсказать какие витамины, лекарства пропить чтобы улучшить здоровье. На проф осмотр также выявили атеросклероз (сказали в связи с тем что работа связана со стрессом)

Криминально страшного ничего нет, каков Ваш возраст и как вывалили атеросклероз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна, атеросклероз выявился на узи

Добоый день никакого кошмара нет ,сколько вам лет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алена, 43 года

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Алена, 43 года

Здравствуйте, сколько жидкости в сутки вы пьете? По анализу выявлена гиперхолестеринемия. Употребляет ли вы в пищу жирное,жареное, Фаст фуд? Нет ли у вас проблем предстательной железой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, выявили простату

Принятый ответ

Вам необходимо выполнить ТРУЗИ предстательной железы, обратиться для осмотра. Ничего критичного в анализе нет, но гипохолесиириновуб диету надо соблюдать. Ваш возраст?

Здравствуйте! по анализам значимых изменений нет, только повышщение холестерина. Тут нужна диета и прием омега3 по 1000 2 раза в день

Добрый день! В общем анализе признаки гемоконцентрации (надо расширить питьевой режим), а в биохимии гиперлипидемии. А какой у вас возраст?

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменения в анализах не критичны. Рекомендую вам пить больше жидкости. Обратить внимание на свое питание- добавьте в свой рацион больше рыбы. Также нужно принимать Омега -3 ПНЖК по 1 капсуле 2 раза в день в течении 3 -4недель.
Также желательно стать ПСА свободный.