Расшифровка анализов

Напишите, пожалуйста, что тут с анализами. Приём через несколько дней, хочется уже знать, как обстоят дела.

30 лет

Здравствуйте! Уточните пожалуйста в связи с чем сдавали половые гормоны ?
Подобные результаты анализов на гормоны можно интерпретировать как абсолютную норму - все показатели в пределах нормы , соотношение лг/фсг так же не нарушено , что свидетельствует о наличии овуляторного цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Лейсан Фавадисовна, Задержки по две недели, либо приходят раньше на неделю. Назначили сдать эти гормоны в связи в выставленным диагнозом сахарный диабет

Принятый ответ

Органической патологии нет , все гормоны в пределах нормы. Скорее всего , нарушение цикла носит функциональный характер, например , на фоне стресса или болезни.

Принятый ответ

Здравствуйте
В представленных анализах не описано отклонений, указывающих на патологию , в таких случаях , как правило , говорят о нормальной функции яичников
В подобных случаях для дообследование выполните узи

Здравствуйте.
По представленным анализам нет нарушений функции репродуктивной системы, уровень ФСГ и ЛГ в норме что указывает на нормальную работу яичников. Тестостерон не повышен, что вероятно нет признаков гиперандрогении. Пролактин в норме.
Скажите, с какими жалобами вы обратились к специалисту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Ольга Анатольевна,здравствуйте, Задержки по две недели, либо приходят раньше на неделю. Назначили сдать эти гормоны в связи в выставленным диагнозом сахарный диабет

Принятый ответ

Скажите, нарушения возникли лакает, или относительно недавно? Если ли какая -либо связь данных нарушений с событиями?

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов на половые гормоны, показатели в пределах нормы, отклонений нет. В связи с чем сдавали , у вас жалобы были ? Цикл регулярный у вас ? Или вы планируете в ближайшее время беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат Нарзановна, здравствуйте. Цикл нелегулярный. Задержки по две недели, либо приходят раньше на неделю. Назначили сдать эти гормоны в связи в выставленным диагнозом сахарный диабет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Галимат Нарзановна, Задержки по две недели, либо приходят раньше на неделю. Назначили сдать эти гормоны в связи в выставленным диагнозом сахарный диабет

Здравствуйте
По представленным результатам уровня половых гормонов отклонений не выявлено
Значения свидетельствуют о нормальном функционировании яичников
По какой причине сдавали анализы? Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Эльвина, Задержки по две недели, либо приходят раньше на неделю. Назначили сдать эти гормоны в связи в выставленным диагнозом сахарный диабет

Принятый ответ

Причина нарушения цикла не в гормональной регуляции , по уровню гормонов отклонений нет