Косоглазие
Была проведена операция, на левый глаз, в январе этого года ребёнку 5 лет на косоглазие очки носил +3 сейчас выписали левый глаз +1.5, а правый так же остался +3 . Скажите это нормально после операция
Нет
26 лет
Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
Для детального обсуждения прикрепите пожалуйста данные осмотра , если есть протокол операции( выписка) тоже. Операция когда была и угол отклонения изначально что было и что стало?