Результаты мрт .Липома

Потеет голова ночью.Вздрагиваю когда засыпаю.Плохо засыпаю. Что делать с липомой просто наблюдать ее в динамике раз в год ?

Гастрит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас по мрт определяется липома меж полушарной щели малых размеров , это доброкачественный процесс , оперативное лечение вам не требуется, нужно лишь проводить МРТ головного мозга 1 р год для динамического наблюдения