Дискомфорт и жжение во время месячных

Уже третий цикл испытываю жжение и пощипывание на входе во влагалище от менструалтных выделений, причем не от кровенистых а уже когда начинает мазать больше коричневых. Плюс имеется дискомфорт после мочеиспускания неприятные ощущения которые спустя 10 минут проходят. Сдала анализ посмотрите пожалуйста, Там вроде все в пределах нормы но я испытываю симптомы дискомфорта.последние пару дней еще добавилось чувство какого-то напряжение в клиторе, после того как я насала использовать спрей глицивир аналог эпигена . Так же я принимаю золофт уже 3 месяца в дозировке 150 мг может это как-то влияет тоже

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга! Исключаете аллергическую реакцию на прокладки? Натирание при использовании прокладок, учитывая что дискомфорт появляется только в конце Менструации? Боли при мочеиспускании когда моча попадает на слизистую или в начале мочеиспускания? В такой ситуации, учитывая что по результатам мазка нет отклонений, количество лактобактерий достаточное, преобладает над условно патогенной микрофлоры, рекомендуют наружно использовать крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день 5 дней. Сменить марку прокладок, нижнее белье в Менструацию хлопковое, свободное, прокладки менять не реже чем раз в 3-4 часа, подмываться только простой водой. Если в следующем цикле жалобы будут такие же планировать вульвоскопию, осмотр дерматолога, для исключения изменений на вульве.

Принятый ответ

Здравствуйте
По результату анализа ,действительно,не выявлено отклонений ,преобладает полезная Флора

Возможно ,выделения могут быть связаны с аллергической реакцией на прокладки
Дополнительно рекомендуется сдать бак посев мочи и общий анализ мочи .

Принятый ответ

Здравствуйте,Ольга.
По анализу действительно все отлично,полезная микрофлора преобладает.
Не меняли ли вы прокладки?
Также возможно реакция на спрей глицивир,его лучше отменить полностью.
Сдать общий анализ мочи

Жала, да глицивир я отменила от его применения только хуже стало, но вопрос с жжением во время месячных непонятен если чистые анализы(

Возможно аллергическая реакция на прокладки

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет . Попробуйте дообследоваться и сдать бакпосев мазок на чувствительность к антибиотикам . Также можно пройти вульвоскопию данного участка . Рекомендую можно использовать мазь акридерм , бепантен

Принятый ответ

Здравствуйте
Не стоит волноваться
По представленным результатам обследования все хорошо
Действительно не воспалительный анализ
Обычно в такой ситуации учитывая жалобы в качестве дообследования может быть рекомендовано сдать бак посев