Свечи со сборной кислотой

Приветствую,мне выписали свечи со сборной кислотой ,я их забрала ,так как не было рецедива,не пользовалась ими ,срок у них мал ,до 20 августа был ,сейчас опять рецедив можно ли их использовать, хранятся в холодильнике

Язва,гастрит ,хроническая молочница
60 лет

Здравствуйте, согласно инструкции к препарату, нужно применить до 20.08. Но если внешний вид свечей не изменился от первоначального, то возможно их применение. Возможно снижение эффекта от препарата. В таком случае рекомендуется приобрести свечи с годным сроком

Нет они не расстаили ничего такого ,и мне 30 лет ,случайно поставила 60

Ладно попробую

Принятый ответ

Если внешний вид визуально не изменен, то можно применять

Попробовала только сейчас ,благодарю какое то действие есть