Можно ли заразиться ИППП при примерке трусов в примерочной магазига на голое тело.

Добрый день. По неосторожности померила новые трусы на голое тело после того, как забрала их из пункта выдачи. На них была наклеена плёнка. Возможно ли заразиться какими либо венерическими заболеваниями? Какие могут быть последствия?

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, таким образом ничем не возможно заразиться, никакими венерическими заболеваниями
Венерические заболевания передаются только половым путем, если партнёр заражён, больше никак

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, таким образом заразиться ИПпП невозможно, поскольку эти бактерии живут на слизистых оболочках человека, и для заражения нужен контакт этих оболочек. На воздухе, вещах они быстро погибают. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,таким способом никакими ИППП и венерическими заболеваниями невозможно заразиться . Микроорганизмы на внешней среде сразу погибают. ИППП и венерическими заболеваниями можно заразиться только половым путем.

Принятый ответ

Добрый день!
Поводов для переживания нет, потому что заражение ИППП происходит только половым путем, и никак иначе. Даже если бы на нижнем белье присутствовали микроорганизмы ИППП, то они давно бы уже погибли в таких условиях

Принятый ответ

Здравствуйте , с учётом предоставленной информации заражения инфекциями перелающимися половым путём таким образом невозможно. Необходим полноценный контакт со слизистой которая заражена острой инфекцией