Витамины для планирования беременности

Какие витамины можно пить при планировании беременности? И в какие дни лучше всего пытаться зачать ребёнка? Может ли получится зачать не в дни овуляции? Если есть признаки беременности, но тест отрицательный, что делать?

Анна, добрый день! Вы можете пить фемибион-1 или элевит. Лучше всего пытаться беременеть в дни овуляции