Расшифровка ЭКГ
Расшифруйте, пожалуйста, есть ли ограничения по спорту с таким ЭКГ?
Принятый ответ
Здравствуйте! На экг ритм синусовый ( правильный), нарушений ритма сердца нет , ишемии нет, блокад нет. Частота сердечных сокращений в пределах возрастной нормы.
Инверсия зубца Т- это допустимо для детей, считается нормой.
Противопоказания для занятий спортом нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг ритм синусовый -это правильный ритм. Нарушения ритма и проводимости,блокад -нет .
Повода для беспокойства нет
Спортом заниматься можно с подобными результатами экг
Нет ли жалоб ?
Принятый ответ
Добрый день, на ЭКГ патологии нет, ритм синусовый как и должно быть в норме, пульс в пределах возрастной нормы, нарушений ритма и проводимости нет, реполяризации в пределах возрастной нормы. Спорт не противопоказан