Преждевременная эякуляция
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если нет воспаления в секрете предстательной железы (лейкоцитов меньше 5), но единичные лецитиновые зерна, может ли это влиять на небольшую длительность акта. Половой акт длится меньше минуты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть Вашей индивидуальной особенностью, если так было всегда - связано с гиперчувствительностью головки. Но, если нет, то исключать воспалительный процесс. В секрете количество лейкоцитов норма. Также необходимо сдать соскоб ПЦР на все ИППП. Если половая жизнь не регулярная, не постоянный половой партнёр, раннее семяизвержение может быть связано с перевозбуждением.
Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Используйте презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена.
Галина, что вы имеете в виду под индивидуальной особенностью?
Гиперчувствительность головки полового члена как индивидуальная особенность.
Галина, а если минет и мастурбация нормальной длительности?
Оценивается продолжительность не в результате мастурбации, а когда есть постоянный половой партнёр, то есть - какая длительность будет при естественном половом акте.
Галина, ну минет продолжается сколько хочу
Также Дапоксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Или пройдите курс - Нейродоз, 2 капс 2 раза в день 1 мес.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшиться процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акта. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.