Чем лечиться
заболел 23,11,2020 года, температура 37,4-37,8, появилась одышка,с 27.11.2020 начал колоть антибиотик цефтриаксон 2 р в день , 30,11,2020 ездил на МРТ легких, картина следующая, 5% поражения правого легкого и 10% левого.02,12, температура 38,2 .Чем лечиться?может ингаляции делать?
Добрый день! Правильно ли я поняла, что сейчас вы уже заканчиваете курс антибактертальной терапии? Как давно у вас был доктор на дому? Принимаете ли вы противовирусные препараты, витамин С? И какой у вас сейчас уровень сатурации?