Расшифровка анализа
Сдала фемофлор 16 , Candida spp - ниже пз Заключение : абсолютный нормоценоз Остальное не выявлено , нужно ли какое -то лечение
Нет
21 год
Здравствуйте! Учитывая заключение, что абсолютный нормоценоз, это говорит о том ,что нормальная флора влагалища. То значение кандидоза ,которое выявлено не даёт никаких жалоб ( в виде выделений , зуда) . В данном случае лечение не требуется
Яна Геннадьевна, значит инфекций нет ?
Нет инфекций.лечение не требуется