Фиброз КТ
Кт признаки ограниченного фиброза s8правого легкого и s 4s5 левого легкого, атеросклероз аорты и ее ветвей. Это очень плохо? Делала Кт на 6 недели болезни. Препорат лидаза может помочь? Спасибо...
Принятый ответ
Здравствуйте. Если беспокоит одышка- можно проделать курс Лидазы ( или Лонгидазы) - в\м или Вобэнзим в таблетках 1 месяц.