Заражение гепатитом с
Смывала кровь тряпкой и случайно поцарапалась.Ранка не глубокая,просто царапина,крови по моему не было,спохватилась на следующий день,немного паникую,что делать?какой риск заражения гепатитом с.нужно ли бежать к врачу,сдавать анализ?
риск маловероятен, через 6 недель можно сдать ПЦР качественно
Павел, спасибо огромное,всё-таки обращаюсь к врачу и обследуюсь.Вам спасибо ещё раз...
Пожалуйста!