Болит под коронкой
2 сентября сделано протезирование верхней челюсти. Один мост плюс съемный протез. Прошёл месяц, сейчас болит вся левая область над зубом, отдаёт в висок, припухла левая сторона лица. При этом жевать не больно. Что делать? Снимать конструкцию?
Гипертония, атеросклероз
62 года
Здравствуйте,
Боль появилась внезапно? Или нарастала с каждым днём? Возможно болит десна, возможно протез дает аллергическую реакцию. Есть ли покраснение на десне? Протез не натирает? Если развилось воспаление, то нужно его убрать . Возможно придётся подкорректировать протез или же пролечить десну.