СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкая температура

У меня пневмания, поражение 20%. Температура держалась 4дня 37,4 37,5.На больничном я с 16.11. Лечение прошла. В данный момент меня волнует , что температура тела 35,4-35,6.Иногда 36,2.Она когда нормализуется?

3 Декабря 2020·Просмотров: 230·Нина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, после перенесенной пневмонии характерно такое состояние, если больше ничего не беспокоит. Температура нормализуется в течении месяца.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.