Снять учет

Здравствуйте! С 2012 года состаю на учёте у нарколога. С 2021 года находилась в местах лишения свободы и была под наблюдением у врача нарколога ИУ. В марте 2024 года снята с учёта врачом наркологом ИУ. При предоставлении справки о снятии учёта в ИУ снимут ли меня в с учёта в наркодиспасере?

Нет
43 года

Здравствуйте!! При предоставлении документов о прохождении лечения и подтверждения ремиссии в УИС комиссионно снимают с учета по ремиссии. Доказанная ремиссия с диагнозом зависимость должна составлять не менее 3-х лет.