О препарате Нурдати

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У моей мамы онкология меланома 4 ст. Браф отрицательный, очага нет. Лечение было нурдати. После 4 инфузий, у мвмы началась интоксикация. Сейчас она не ходит, речь заторможена, плохой аппетит. Боли в желудке, поджелудочной, отдает в спину. Что с этим делать,? Как ее восстанавливать? Ее хронические заболевания, нейропатия, отсутствие желчного пузыря. Давала Трамадол, бетагестин, падает в обморок, кружится голова

Нейропатия, нет желчного
70 лет

Здравствуйте. Состояние мамы серьёзное: выраженная интоксикация, слабость, нарушения речи и равновесия, боли в животе и спине — это повод для немедленного очного осмотра в стационаре. При подобных симптомах возможны осложнения от системной терапии, обезвоживание, нарушение работы внутренних органов или метастатическое поражение. Пока она дома, важно поддерживать гидратацию, мягкую легкоусвояемую пищу, обезболивание только по согласованию с врачом, не применять самостоятельно сильные препараты при падениях и потере сознания. Обычно рекомендуют вызвать скорую или доставить в онкоотделение для комплексной оценки, коррекции интоксикации, боли и функций органов. Это критическое состояние, требующее неотложной медицинской помощи.