Крапивница
Можно ли принять супрастин после эриуса? И через какое время. У ребенка подозрение на крапивницу. Была скорая сделали преднизалон, сказали похоже на контактную.
34 года
Здравствуйте.
В лечении острой крапивницы ,при отсутствии эффекта от стандартной дозировки антигистаминных может использоваться увеличение стандартной дозировки вдвое,то есть принимать антигистаминное не 1 раз в день ,а 2 раза в день.