Пропит панклав,диагноз пневмония.
У меня пневмония 0 ,03%,панклав пропит 7дней,что дальше можно пить? улучшения незначительные, температуры нет, одышки нет,тяжесть при вдохе,болит голова не сильно,как туман в голове.Давление 126/78,78
Здравствуйте! Нужно сдать общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин и Д димер, чтобы определиться с дальнейшим лечением
Добрый день. А какие были показания к антибиотику с таким небольшим процентом поражения? Сдавали анализы? Сейчас добавьте противовирусное (виферон суппозитории), витамины (С, Д), адаптогены. Пить побольше, дома проветривать, увлажнять воздух, чаще отдыхать.