Слабая эрекция
Во время полового акта слабый стояк и долго не получаю оргазм ,при просмотре порно и дрочки хороший стояк и оргазм приходит моментально ,что делать ?
Нет
30 лет
Здравствуйте! Как давно жалобы? Кровь на холестерин проверяли? От мастурбации рекомендуется отказаться, так как она негативно влияет на реальный половой акт с половым партнёром. Ощущения притупляются.