Следы крови на памперсе

Здравствуйте , сегодня обнаружила следы крови в памперсе . За утро ребенок сходил в туалет 3 раза и на третий раз как раз обнаружила маленькие следы крови . Спустя часа два немного сходила в туалет еще раз уже стул был зеленоватый и будто немного слизи и так же маленькая прожилка кровяная. Нам 3,5 месяца , полностью на ГВ , сегодня ребенок капризный и ворчание в животике сильное

28 лет

Александра , здравствуйте !
Если прожилки крови вы наблюдаете в каждом стуле у ребенка , то нужно исключить АБКМ
В этом случае вы можете придерживаться диеты с исключением молочных продуктов , говядины , соя
И наблюдать