Результаты кт
Объясните, пожалуйста, результаты КТ s8 левого легкого очаговое уплотнение по типу вллус неровными краями
Нет
41 год
Здравствуйте. ВЛЛУ - внутрилегочные лимфатические узелки, чаще всего являются случайной находкой. Обнаружение на КТ единичных ВЛЛУ обычно не требует активных действий, только наблюдения. Но у Вас описывают неровные края уплотнения, поэтому я бы рекомендовала показать диск с исследованием или снимки пульмонологу на очном приёме