Расшифровка результатов анализа

Добрый день! Хочу понять результат своего анализа скрининга по Гемостазу. Есть показатель который переходят норму значений, на сколько это для меня опасно. Смотрела в просторах интернета референсные значения они не много разные, как тогда читать анализ. Я беременна на 25 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Коагулограмма в пределах нормы для беременных. Фибриноген обычно повышается во второй половине беременности.

Здравствуйте. Гемостаз в пределах нормы. А фибриноген закономерно повышается с увеличением срока беременности.

Здравствуйте. Анализы в норме!