Прием небилета
Добрый вечер. Принимаю Небилет в протяжение 6 недел. Принимаю в обед. Скажите пожалуйста можно ли выпить пиво вечером примерно 7ч после приема Небилета 5мг
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Разница между приёмом алкоголя и препарата достаточно 6 часов.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, прием алкоголя в умеренных количествах в подобных случаях не противопоказан, тем более что пройдёт достаточно времени и не будет между ними взаимодействия
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Прием алкоголя в данном случае не противопоказан, обычно нужно соблюдать интервал между приемом препарата небилет и алкоголя около 7 часов. Нежелательных эффектов быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте можете принимать ( в небольшом количестве конечно же ) , что касаемо приема препарата пройден более 6 часов , взаимодействии не будет наблюдаться.
Если будут вопросы, обращайтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте,пациентам с АГ для улучшения контроля заболевания рекомендуется ограничить употребления алкоголя (менее 14 единиц в неделю для мужчин, менее 8 единиц в
неделю для женщин) и избегать хронического злоупотребления алкоголем. Одной единицей употребления алкоголя следует считать 10 мл или 8 г чистого спирта, что соответствует 125 мл вина или 250 мл пива. Оптимальным является
полный отказ от употребления алкоголя.
Здравствуйте!
Да, конечно, прием небилета, особенно с учетом такого перерыва разрешён и безопасен. Но алкоголь может немного ускорить пульс, имейте это ввиду.
По поводу чего принимаете небилет? Нет нарушений ритма?