Возможность беременности

Здравствуйте! Сегодня были 2 ПА, первый утром, второй после обеда. После второго ПА в презервативе, когда муж достал из меня, презерватив ещё не снял , у него на руке увидела 2 белых капельки. Презерватив целый. Что это может быть? Моя смазка или сперма?

Нет
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Если презерватив был целый и правильно надет (не слетал), то более вероятно, что это были влагалищные выделения.
Но конечно однозначно утверждать, что именно это было достаточно сложно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если презерватив после полового акта не имеет дефектов, то с большой вероятностью это просто смазка.
....,...........................................................,.....................

Принятый ответ

Здравствуйте, Ваши предположения верны, при целостности презерватива попадание/вытекания эякулята исключены, Ваша смазка и влагалищные выделения могут быть прозрачными, молочными или белыми. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Если презерватив был целым, без повреждений и дефектов, возможность попадания эякулята исключена, и это это были влагалищные выделения (то есть ваша смазка).

Принятый ответ

Наталья , здравствуйте.
Важно , что сам презерватив цели вы в этом убедились проверив.Предположительно это действительно ваши влагалищные выделения. Не волнуйтесь , при целостности презерватива ничего вытечь из него не могло .

Здравствуйте! Если презерватив был цел после полового акта, то с большой вероятностью можно предположить, что это ваши влагалищные выделения. Не переживайте, если презерватив цел , ничего вытечь не могло.