Красные пятна

Здравствуйте! 3 дня назад был секс с девушкой, без презерватива. Через день ,на головке члена появились красные пятна, высыпания . Зуда нет, боли нет, но головка покрыта вся красными высыпаниями. Хранических болезней нет, такое впервые

Нет
26 лет

Владислав, здравствуйте.

Судя по вашему описанию наиболее вероятно можно предположить травматизацию или кандидоз - грибковое заболевание.

В таких случаях обычно рекомендуют:
1. Флуконазол таб. 150 мг - внутрь однократно
2. Раствор Хлоргексидин - обработка 2 р/д
3. Крем Клотримазол - 2 р/д (после Хлоргексидина)
4. Половой покой на время лечения
5. Исследование отделяемого уретры методом ПЦР

При необходимости очная консультация и осмотр дерматовенеролога.