Почему похудела нога?
Здравствуйте, у меня грыжа позвоночника и остеохондроз, после сильной боли в пояснице начала сильно болит левая нога , после многих укол полегчало но храмаю не могу стоять на стопе и похудела лев нога
Здравствуйте! Это из-за сдавления нерва, он отвечает из за питание тканей тоже. Нужно смотреть, может нужна блокада.
Наталья, блокаду делали, после этого только боль утихло а следствие осталось, какие то массажы или упражнения могут ли помочь?
Массаж ногии физиопроцедуры нужны, чтобы мышцы не теряли тонус. Также витамины группы В (Мильгамма курс 1 месяц), Нейромидин (также на месяц для восстановления проведения импульсов), Берлитион на 1 мес (восстанавливают структуру нерва)
+консультация нейрохирурга