Совместимость лекарств
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выписали препараты. Сочетаются ли они между собой? Я принимаю золофт 75 мг. Прописали от цистита и остеохондроза . если аркоксиа нельзя то чем можно заменить этот препарат? И можно ли от головной боли выпить порошок оки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все перечисленные вами препараты совместимы, можете спокойно лечиться по назначениям. Оки выпить можно.
Екатерина Николаевна, большое спасибо за ответ!
Добрый день.
Препараты совместимы, никаких проблем, можно лечиться. ОКИ принять можете.
Надежда Евгеньевна, спасибо большое ща ответ
Принятый ответ
Пожалуйста. Будьте здоровы!
Здравствуйте! все препарат полностью совместимы, не переживайте. Никаких перекрестных реакций нет.
Будьте здоровы!
Артур, с золофтом?
Да конечно!
Артур, спасибо!
Препараты совместимы
Все сочетается, золофт желательно принимать отдельно от всего с промежутком в 2-3 часа.
Здравствуйте. Препараты совместимы связанные с лечением цистита. При головной боли можно Оки, но учитывая что этот прием не будет регулярным, чтобы избежать гепатотоксичости.,
Здраствуйте, выше описанные препараты совместимы др с др, поправляйтесь!