Не получается без стимулирования себя получать огазм

Здравствуйте! у меня не получается получить оргазм без стимулирования себя. подскажите что мне с этим делать? эта проблема очень давно возникла, практически с начала сексуальной половой жизни(с 16 лет)

Екатерина, изменить ситуацию поможет изменение в отношениях между Вами и партнёром и Вашего отношения к сексу в целом! Но, чтобы реально помочь, нужно знать все подробности Вашей сексуальной истории жизни! Поэтому, чтобы решить проблему, Вам нужно, вместе с партнёром, посетить специалиста: врача-сексолога. Проблема решаема! Удачи!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Олег, спасибо

На здоровье!