Осложнения при лапораскопической операции на паховой грыже
после операции на косой паховой грыже не смог сам помочиться, выписан с катетером на амбулаторное лечение. Вопрос: бывают ли случаи ,когда закрепляют сетку, то захватывают мочевой пузырь,пришивают его
Пришить не могут! Такие осложнения к сожалению встречаются. Вам необходимо проконсультироваться с урологом, возможно у вас уже были проблемы с простатой.