Камни в желчном пузыре, Операция
Здравствуйте, у мамы после УзИ выявили камни в желчном пузыре и назначили пановую операцию. Но когда проходила ФГСД, выявили нулевую кислотность. Можно ли делать операцию, и у неё сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте. Оперативное вмешательство не противопоказано при конролируемых цифрах глюкозы крови. Анестезиолог, хирург учтут все хронические заболевания.
Здравствуйте! Как давно выявили камни? Размеры камней? Боли беспокоят?