Прыщи во рту
Здравствуйте, Где-то несколько месяцев назад обнаружила прыщи у себя во рту. Один из них под языком рядом с уздечкой, а другой маленький на десне. Налёта нет. Это вызвало у меня опасение, так как у меня были обнаружены папилломы в интимном месте. Скажите, может ли это быть ВПЧ или это просто воспаление? Из хронический заболеваний: тонзиллит
тонзиллит
25 лет
Здравствуйте, Олеся !
Сложно ответить без фото на данный вопрос.
Желательно записаться на очный прием к стоматологу, чтобы он смог визуально оценить и предположить диагноз.
Вероятность того, что это проявление ВПЧ, есть, но она не является самой первой в списке предполагаемых причин.
Скорейшего выздоровления!)