Завышен впч и убита микрофлора влагалища, что делать? — вопрос №2120001
5 месяцев назад родила. Спустя +-2 месяца после родов постоянная молочница была, спасалась натамицином. Через неделю снова появлялась. Пила флуканазол, тоже не помог. Сдала анализы фемофлор 16 и на скрытые инфекции +впч (результаты прикрепляю)
Сделали мне кольпоскопию, врач сказала, что шейка очень рыхлая отечная. Сказала, что большая обильность выделений норма при такой шейке. На вопрос надо ли прижигать или лазером лечить, сказала, что нет. Только остается жить с этим.
Лечения никакого не назначила по анализам, сказала только мыться гелем с лактобактериями и заселять кишечник микрофлорой.
Подскажите хорошую терапию для данных проблем.
У мужа баланпастит вылез на этом фоне. Пропил флуканазол и мажет половой член клотримазолом.
Спасибо!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!