Беспокоит тошната и чувства голода

Появилась переолчическая тошнота,которая не зависит от того что ты поел или поешь,после еды отрыжки как будто пил воду с газами ,даже если ты поел ,ещё через некоторое время появляется чувство голода вновь.,лечение месяц патап не помогло ,как только закончила прием таблеток все вернулось вновь

Здравствуйте! Необходимосделать ФГДС для уточнения характрера патологии делудка. Пока принимайте Омез ДСР по 1 табл утром натощак 14 дней+Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день за 30 минут до еды 14 дней. Здоровья Вам и удачи!