Между ягодицами на верху опухоли с двух сторон, и болит копчик
В промежутке между ягодицами опухоли, и болит копчик, блокирует почти все движения, тяжело встать с кровати, острая боль. Что это может быть? И как лечить?
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Без визуализации, к сожалению, сложно оценить ситуацию полноценно...
Можно только предложить, что речь идёт о копчиковой кисте.
В данном случае я бы рекомендовал обратиться к врачу-хирургу на очный приём, в ближайшее время!
Здоровья ⚕️