Седалищный нерв

Защемление седалищного нерва, боль в пояснице, голень, бедро, острая боль при ходьбе, не чего не помогает, обезбаливающее тоже, как лечить и что делать, подскажите пожалуйста мне, и долго ли лежат с этим?

Здравствуйте. Раннее такое у Вас было? МРТ поясницы не проходили? Чем пробовали лечиться? Онемения в ноге нет? слабости?