Здравствуйте, направляют на гистологию щитовидной железы, год назад результат ТТГ был 14,1 через 3 месяца 5 , через три месяца 3 и сейчас 0.9

Здравствуйте, направляют на гистологию щитовидной железы, год назад результат ТТГ был 14,1 через 3 месяца 5 , через три месяца 3 и сейчас 0.9 еще есть результат узи, помогите пожалуйста , сейчас по узи левая доля 4.8 правая 4.6,год назад была правая доля 7.8 левая 6.8

Здравствуйте. если есть узел размерами более 1 см, его обязательно пунктируют все, независимо от гормонов.