Почему потеря обоняния — вопрос №361821
Здравствуйте!Проведена ПЦР -диагностика 3 декабря, РНК не обнаружена,а антитела IgM 2,27+ означает,что я еще болею? IgM сдают в начальную стадию заболевания от 5 до 10 дней.На сколько дней мне должны открыть больничный? Являюсь ли я на сегодня носителем коронавируса? Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!