Покраснение под глазом

Раньше я не обращала внимания , но сейчас я постоянно рассматриваю веки под глазами ребёнка , и мне кажется что под правым глазом краснее чем под левым . Может я накручиваю ? Там проходят венки , и вот под правым они как бы дальше уходят к краю внешнему и кажется что под глазом краснота . Не могу успокоится постоянно рассматриваю . Посмотрите пожалуйста внимательно фото . Это нормально ? Больше ничего не беспокоит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, покраснения не вижу. Вообще патологии нет никакой.
Просто особенность строения нижнего века-имеется кожная складка и возможно сама кожа тонкая, просвечивают сосуды. Но это на обоих глазах так.
То, что на правом сильнее я не замечаю.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь, патологии нет. В строении тела человека нет абсолютной симметрии, также и веки могут немного визуально отличаться, но все это норма

Принятый ответ

Добрый день!
Я тоже ничего не вижу.Отека нет,на вид симметричны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Никакой патологии нет, отека тем более, это норма анатомического строения век. У ребенка там кожа нежная и тонкая, поэтому могут давать такой оттенок нижележащие ткани. Будьте здоровы!

Мария, скажите, а вам не кажется что под правым глазом кожа чуть отличается от той что под левым ?

По фото нет такого существенного различия, конечно же лучше видно вам вживую. Однако в любом случае опасности это не несет, такое строение век, оно у всех индивидуально. С возрастом всё млжет поменяться.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото ничего патологического нет. Насколько я помню, Вы уже задавали эти вопрос.
Вам нужно перестать волноваться без повода.
Ничего страшного нет. Возможно, справа кожа более тонкая, поэтому чуть больше просвечиваются сосуды, но по фото даже этого не видно. Не переживайте.

Ирина, спасибо

Это правда. Наслаждайтесь материнством! :)

Ирина, спасибо большое , я правда очень мнительная из за каждого пустяка переживаю, пока ребёнок вырастет я поседею наверно ( но этот вопрос закрыт , вы меня успокоили )

На представленных фотографиях не замечено нарушений. Кожа нижних век без истончений и покраснений. Вам не нужно волноваться из-за этого.

Здравствуйте Лиля, не волнуйтесь,это действительно вариант нормы, переживать не стоит. Здоровья вам.

Здравствуйте я тоже не вижу патологии. Все хорошо