Остались нити от шва
Здравствуйте! Год назад воткнула нож в ладонь на 1 см В травмпункте перевязали артерии и наложили швы Через 10 дней швы убрала сама и сначала все было хорошо Но через некоторое время обнаружила торчащие нити, я предполагаю что это те которыми перевязывали артерию Поначалу это всё беспокоило, было больно Сейчас уже нет Подскажите могут ли нити сами рассосаться или нужно все таки идти к врачу?
Добрый день, средний срок рассасывающих нитей 160-180 дней, с учётом что прошёл год нити уже не рассосутся. Если нити мешают, возможна их травматизация,тем более что они находятся на кисти. В таких случаях рекомендуется удаление швов у хирурга.