Какие сдать анализы

Добрый день, по назначению кардиолога делала узи щитовидной железы. Поставили такой диагноз в результате этого исследования: Гиперплазия, умеренно выраженные дифрузные изменения щитовидной железы . Узел правой доли. TRADS 3. Скажите пожалуйста какие обследования и анализы ещё нужно пройти при выявлении такой патологии?

Гипертония, диабет второго типа.
62 года

Здравствуйте.

Нужно оценить работу щитовидной железы. Для этого нужно сдать ТТГ, свТ4
Нужно исключить редкий, но агрессивный рак щитовидной железы - медуллярный. Это заболевание исключается анализом на кальцитонин.

При TIRADS 3 пункция (ТАБ) узла показана при узле более 20 мм.

Александр Юрьевич, спасибо большое за разъяснения, пойду сдам рекомендованные Вами анализы.