Болит спина и лопатка с правой стороны
Диагноз:правосторонний сколиоз 1 с-ой ст.Остеохондроз.Дорсальная портузия диска в сегментах TH5-TH-6,TH6-TH7,TH7-TH8.
Принятый ответ
Здравствуйте Валентина ? я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?
Принятый ответ
Здравствуйте, какое вы исследование проходили ? Можете прикрепить к вопросу?
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте аэртал 100мг 2р в день 10дней, нейробион 1т 3р в день 1месяц, толизор 150мг 2р в день 1месяц, артракам 1 порошок в сутки 6 недель. Занимайтесь ЛФК
Принятый ответ
Добрый день!
тексаред 20 мг внутримышечно 6 дней, затем 20 мг в таблетках один раз вдень 7 дней
мидокалм 150 мг по 1т 2 раза в день 14 дней
меновазин, диклофенак местно
комбилипен 2,0 внутримышечно 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. По лечению аркоксиа 90 мг 7-14 дней под прикрытием омеза 20 мг за 30 мин до еды, сирдалуд 2мг до 3х раз в день 10 дней. Местно меновазин растирать можно. Вне обострения массаж, ЛФК, йога, плаванье, активный образ жизни.