Болит голова.
С правой стороны головы , между головой и шеей появился плотный пугорок, болезненный, принаклоне головы она начинает сильно болеть. Что это может быть?
Нет
42 года
Здравствуйте!
Если ощущаете округлое подкожное образование, нельзя исключить атерому или липому. Оба образования являются доброкачественными, рекомендуется: выполнить ультразвуковое исследование мягких тканей и в дальнейшем обратиться к хирургу на прием.
Здоровья Вам!