Диффузные изменения почек

Здравствуйте,уже на третьем узи ставят под вопросом гломерцлонефрит,до этого всю жизнь был хронический пиелонефрит и мкб УЗИ:толщина пареинхимв: правая 1.2см левая 1.2см Эхогенность паренхимы повышена,обращает внимание диффузное двустороннее повышение эхогенности паренхимы почек,,снижение эхогенности мозговых пирамид.Структура неоднородная,КМД стерта. Ну и написано что камни в обеих почках 6мм и 5 мм По анализам вроде все норм,но на узи говорят почки в плохом состоянии Посмотрите результаты узи и анализов пожалуйста

Мочекаменная болезнь
27 лет

Здравствуйте. По данным УЗИ почек не представляется возможным поставить диагноз хронического гломерулонефрита. Этот диагноз ставиться на основании изменений в анализах мочи, крови и клинических проявлениях. Если вы говорите, что по анализам нет изменений, то можно и не говорить о гломерулонефрите.