В глотке появляется типа заслонки
Здравствуйте с июля месяца появляется типа заслонки в горле как будто хочется отрыгнуть но не могу иногда пропадает но чаще даже плохо дышать есть много соп заболеваний сах д 2 типа гипотериоз установл 9 лет ожирение
Здравствуйте, надо сделать ФГС, УЗИ органов брюшной полости и копрологию, посетить лор-врача.
Инесса, здравствуйте фгдс делала все хорошо но пропивала еще Урдоксу мотилак нольпазу. по назн врача... узи делала гепотоз жировой панкреотит дифф изменения в паренхиме поджелудочн железы лор сказал не ко мне пришли
Если всё хорошо у лор-врача и в желудке, то надо обратиться к неврологу
Инесса, полечилась и у психотерапевта принимаю тиралиджен*Валента но сост все хуже
Психотерапевт тут не причем. Это может быть проявлением шейной дорсопатии с поражением симпатического шейного сплетения.
Инесса, спасибо большое за уделенное время и за совет попробую к неврологу