Нейрогенный мочевой пузырь у подростка
Здравствуйте. Девочка 15 лет мучается с частым и нередко неконтролируемым мочеиспусканием. Часто случаются боли, похожие на цистит. Инфекции исключили. По узи утолщение стенок мочевого пузыря. Принимает ряд препаратов, включая антидепрессанты. Мечтаем найти грамотного специалиста и решение.
Здравствуйте вам необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору. Сделать узи почек и мочевого пузыря до и после мочеиспускания, суточный анализ мочи на оксалаты. Для полной постановки диагноза и назначения лечения.