Удар в живот на раннем сроке беременности

Здравствуйте. У меня 4 недели беременности. Сдавала хгч - растет хорошо. Сегодня мой 5-летний сын случайно ударил меня локтем в район матки-правого яичника. Овуляция была как раз справа. Удар средней силы, он не специально, просто резко повернулся и случилось что случилось. Справа болит, очень переживаю за беременность. У меня 2 вопроса: 1. Это может привести в выкидышу/замершей? 2. Если беременность сохраниться - может ли это привести к патологиям в развитии? Спасибо за ответ.

Здравствуйте, Елена. Не волнуйтесь, к выкидышу/замершей или патологиям развития это не приведёт. Лёгкой Вам беременности.

Вера, спасибо огромное.